Alvin & The Chipmunks

Объявление

Таблица ~Ролевая игра по мультфильму "Элвин и бурундуки"~
События в игре: Солнечное субботнее утро. Кто-то собирается по магазинам, кто-то на прогулку, а кто-то и вовсе предпочитает остаться дома и расслабиться. По городу рыщет полиция в поисках бурундучихи, разбивший в магазине что-то очень дорогое.
Полезные ссылки: Анкетирование Список ролей Правила (ВАЖНО!) День недели в игре: Суббота Время в игре: 15:30.
Администрация: Brittany, Eleanor Просьбы администрации: Ники регистрируем на английском; посты стараемся писать грамотно; перед игрой обязательно читаем правила!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alvin & The Chipmunks » Улицы » Главная улица


Главная улица

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

***

0

2

Комната Элвина, Саймона и Теодора --->

Выйдя из дома, Саймон вдохнул на полную грудь свежего утреннего воздуха и почуствовал, что, пожалуй, утро не так уж плохо началось. Хотя и необычно...
- Необычно? - иронически подумал Саймон. - Для того, кто живет рядом с Элвином и знаком с Бриттани - это самое заурядное и обычное утро!
Саймон, свернув с дорожки ведущей к дому на улицу остановился и огляделся по сторонам.
- Так..., Элеанор.. Бриттани говорила, что оставила ее в магазине. Вот туда и направлюсь. - подумал Саймон и зашагал по улице, на всякий случай посматривая по сторонам в поисках Элеанор.

Отредактировано Simon (2009-01-21 22:52:55)

0

3

Бродить по улицам и везде выискивать свою сестру Элеанор разонравилось. Ноги уже еле-еле передвигались. Из-за чего идти было не в кайф. Пока она шла, не знамо куда,  заблудилась.
Подойдя к только что найденной "опоре", Элеанор тут-же от усталости облакотилась на неё спиной, а затем медленно съехала, от чего были видны беленькие трусики.
тааак... Я заблудилась... И что же мне делать?! Можно поймать такси... ТАКСИ! Дело за малым. Найти такси...
Элеанор бросила свой взгляд в сторону дороги. В стороны пустынной дороги.
...Если здесь таковые имеются...
Эта мысль очень растроила бедную бурундучиху. Ведь другого пути из этого ужастного места не было. Оставалось только ждать помощь...

0

4

На полпути к магазину Саймон, глядя по сторонам увидел сидевшую к нему спиной девочку. Видно было, что она устала: плечи опущены, голова устало лежит на столбе.
- Хм.. Она очень похожа на Элеанор. - подумал Саймон, и подойдя поближе, окликнул:
- Элеанор? Это ты?
Сидевшая девочка вздрогнула от неожиданости и повернула голову.
- Элеанор. Хорошо, что я тебя нашел - обрадовался Саймон. - Мне Бриттани сказала, чтобы я тебя нашел.
Упреждая вопрос, он сказал:
- Она нам с Элвином рассказала, о том, что случилось в магазине.. - Тут Саймон подумал, что возможно было бы неплохо все таки выслушать рассказ о проишедшем от Элеанор, но потом обратил внимание на замученый вид чипеттки и сказал совсем другое:
- Ты как себя чуствуешь? Нам надо идти.
- Интересно, что там делают Элвин с Бриттани.. Чуствую, насоставляют они там планов. Как бы нам всем не пришлось потом опять лететь вокруг света - обеспокоено думал Саймон, помогая Элеанор поднятся.

Отредактировано Simon (2009-01-24 15:21:02)

0

5

Переулки ---->

В проулке, по которому шла Джанетт, было куда темнее, чем на той уютной улочке, потому что дома стояли тут ближе. Уже не надеясь когда-нибудь найти дорогу домой, девочка даже не смотрела вперёд. Только вниз и иногда назад. Шагала же теперь она куда быстрее, так как в таких местах ноги невольно подкашиваются. Наконец стало посветлее, а через минуту бурундучиха оказалась на широкой пустынной улице. Радость на её лице в этот момент, пожалуй, смогла бы осветить тот проулок, что остался позади. Она знала эту улицу, так как не раз тут проходила. Как раз дорога в библиотеку! Надо же, и вправду срезала путь... Улыбнулась девочка, зашагав более уверенно, чуть ли не маршем.
Тут где-то вдали показались две знакомые фигуры. Поправив сползающие очки, Джанетт пригляделась и узнала в них Саймона и свою сестру, Элеанор. Замахав им, она ринулась в их сторону, опять-таки, чуть не завалившись по пути. Чуть засмеявшись своей неловкости, она подбежала к друзьям.
- Привет! А вы тут как оказались?
Девочка могла поверить, что Саймон шёл в библиотеку в такое время, да и с большой охотой, но вот Элеанор... Вопросительно посмотрев на сестру сквозь стёкла очков, она сложила руки на груди, но не так, как это делали другие. У неё это получалось как-то просто, без напористости.
- И где остальные?
Девочка огляделась в поисках Теодора, Элвина и Бриттани, но их поблизости не было.

0

6

Услышав знакомый голос, Элеанор вздрогнула от неожиданности. В этом месте, куда забрела бурундучиха, можно было ожидать только хулиганов. Таких же как тот, кто пристал к ней и к Бриттани.
- Ой! Саймон! Ты меня перепугал!
Она встала, поправила и отряхнула свою пышную юбку. Столько много заданных вопросов, да ещё и сразу... Элеанор чувствовала себя стоп-краном. Где-то через минуту до неё дошли слова Саймона. И она-таки решила ответить.
- Я-то в порядке... А вот ты как сюда попал... И...
Опа-на... А с кем же Бриттани?!
- И где Бриттани, чёрт её подери!
Мало того, что она меня оставила чёрт знает где, так ещё и сама не соизволила придти! Ну я ей устрою "поход по магазинам"!
Элеанор была готова разорваться от злости. Но тут в самый нужный момент подошла Джанетт.
- Не знаю как Саймон, но лично я заблудилась...
После этих слов Элеанор опять прокляла свою "любимую" сестрёнку.
- Я бы и сама хотела знать...
Режущий и злой взгляд был уставлен прямо Саймону в глаза.

0

7

Увидев Джанет, Саймон обрадовался.
- Привет, Джанет.  Я тут искал Элеанор, меня Бриттани попроси... - тут Саймон заметил взгляд Элеанор, направленный на него в упор и слова застряли у него в горле.
- Э... Элеанор. Бриттани сейчас у нас дома. - увидев что взгляд Элеанор от этих слов стал еще злее, Саймон поспешно добавил: - Они там с Элвином составляют план!
Саймон беспомощно взглянул на Джанет с надеждой, что она поможет ему успокоить явно разозленную Элеанор.

Отредактировано Simon (2009-01-24 21:13:09)

0

8

Джанетт тут была, казалось, немного не к месту. Разве что Саймон был действительно рад её видеть. Но такой отношение со стороны сестры Джанетт не замечала, а если и замечала, то просто принимала как должное. Наверное, она устала и сердится на Бриттани, вот и всё...
- Я что-то пропустила?
Чуть удивлённо спросила девочка, смотря то на сестру, то на друга. Затем заметила злобный взгляд Элеанор на Саймоне и поспешила разрядить обстановку, так как больше, как всегда, не кому.
- Элеанор, я уверена, что Саймон и остальные тут не при чём. Ты же знаешь Бриттани... К тому же, как я поняла, у неё тоже проблемы. Может стоит отнестись к этому капельку спокойнее?
Чипеттка улыбнулась и вновь оглядела собеседников. Она всегда была уверена, что любую проблему можно решить мирным путём, хотя её редко кто-либо слушал. Как-никак, она не призывала к себе огромного внимания. Говорила всегда довольно тихо и робко и очень редко возмощалась.
- Я вижу, вы тут уже давно ходите... Давайте отдохнём, у меня с собой есть сэндвич.
Достав из широкого кармана кофты "сухой паёк", завернутый в салфетку, она разделила его на три части и дала каждому. Зная свою сестру, ей она дала чатсь чуть побольше.
- Итак, что произошло?
Джанетт поудобнее устроилась на невысоком заборе одного из домов и развернула свою часть сэндвича. Да, порой она, сама того не замечая, влияла-таки на исход событий, указывая, где стоит остановиться, а где ускорить темп.

0

9

Саймон благодарно улыбнулся Джанет и взял свою часть сэндвича:
- Спасибо, Джанет.
И пока Элеанор успокаивалась, поедая свой сэндвич, Саймон решил рассказать то, что знал.
- Сегодня утром к нам пришла Бриттани и рассказала, что когда они с Элеанор ходили в магазин... - начал Саймон.
При этом он держал свой сэндвич в руке, совершенно о нем забыв, и смотрел на Джанет, незаметно для самого себя любуясь ею в лучах восходящего к зениту солнца.
... - И тогда я отправился искать Элеанор. Вот нашел и ее и... тебя. - закончил рассказ Саймон.
Тут он посмотрел на прикончившую свой сэндвич, и явно подобревшую Элеанор, и отдал ей свою часть сэндвича.
- Джанет, а как ты здесь очутилась? Насколько я помню, вон тот переулок может привести в библиотеку.. - вопросительно взглянул на девочку Саймон.

Отредактировано Simon (2009-01-25 22:52:00)

0

10

Джанетт, хоть и не отличалась особым аппетитом, начала медленно поедать свой небольшой кусок сэндвича. К тому же, поднявшись ни свет, ни заря, она даже не завтракала, поэтому за несколько часов в библиотеке успела проголодаться.
Внимательно вылушав рассказ Саймона, девочка покачала головой.
- Ну зачем же Бриттани начала препираться с этим хулиганом? А если бы с ней что-то случилось...
Затем она вновь взглянула на Саймона, услышав вопрос. Довольно странное утро... Все друг друга о чём-то спрашивают... Но разве стала бы Джанетт жаловаться, что её достали своими вопросами окружающие?
- Я... Я просто вернулась коротким путём.
На лице вновь появилась улыбка. Она не стала рассказывать подробностей о страшном переулке и своей неуверенности - не хотела беспокоить Саймона по пустякам. По крайней мере, она надеялась, что ему не всё равно. Чипеттка всегда верила, что люди будут относиться к тебе так же, как и ты к ним. Наверное, именно поэтому она никогда и не злилась на окружающих.
Повисла тишина. Не гробовая, конечно, как-никак, они на улице, но всё-таки тишина.
- Эммм... Как спалось, Саймон?
Сестру девочка пока спрашивать не стала, так как та ещё управлялась со вторым куском сэндвича, что ей отдал бурундук.

0

11

Услышав вопрос Джанет о сне Саймон аж подскочил. Мысленно, конечно, потому что Саймон умел немножко держать себя в руках.
- А собственно, почему я так мучаюсь? Ведь я непомню, что именно мне снилось...
- думал Саймон, рассматривая лицо Джанет.
И тут неожиданно  в голове прояснился фрагмент сна:
"- ... И ты должен принести мне все драгоценности, которые ты там найдешь, а также привести ко мне Саймона!!!" - громовым голосом вещала Бриттани в наряде восточной танцовщицы кому-то, кого Саймон не мог разглядеть.
- ого... Такие сны мне еще не снились. - озадачено думал Саймон. - Что-то мне это совсем не нравится.
Тут он подумал, что пожалуй, пауза очень затянулось, и смотря на Джанет, сказал:
- Спалось нормально. А тебе? - Невпопад ответил Саймон. 
- Вот только к чему все таки мне ЭТО приснилось?! - обеспокоено думал Саймон.
- Думаю, что уже можно идти домой - сказал он девочкам. - Элвин и Бриттани уже, наверное, составили план.

Отредактировано Simon (2009-01-25 23:43:33)

0

12

Ответ Саймона был вполне обыденным, но долгая пауза как-то насторожила девочку.
- Ты уверен? Мне не очень... Вернее, немного. Я почти всю ночь готовила проект по биологии, а рано утром ушла в библиотеку за книгами... Да и в следующую ночь вряд ли смогу выспаться. Помнишь то дополнительное задание по физике, что дали только тебе и мне? Я не успела сделать его из-за этого проекта... А ещё контрольная по математике...
Собственные проблемы в учёбе немного отвлекли Джанетт. Понимание того, что чем больше ты делаешь, тем больше задают, приходило с каждым днём всё больше и больше.
- Ладно, не бери в голову... Просто... Ох, я никогда не успею всё это к понедельнику!
Всхлипнув, чипеттка чуть отвернулась, дабы хоть как-то скрыть своё состояние.
Тут её отвлекло предложение Саймона уже пойти. Рассчитывая, что её голос как всегда не будет иметь никакого значения, она просто привела себя в порядок и окинула взглядом друзей.

0

13

Слушая, как Джанет перечисляет свои проблемі, Саймон вдруг почуствовал себя неуютно. Нет, не потому, что ему было неинтересны проблемы Джанет. Как раз наоборот - он совершенно забыл о том, что думал помочь Джанет с ее дополнительным заданием с физики. Сам то он уже его решил. Почти. А "почти" потому, что решил в голове, но еще не успел перенести это на бумагу.. как раз сегодня собирался этим занятся, но приход Бриттани все перемешал и перепутал.
- Э... Джанет. А может давай я тебе помогу с физикой? - неуверенно начал Саймон, поглядывая на чипеттку. - Я как раз сегодня собирался занятся своим заданием, заодно сделаем и твое. - Саймон помолчал, и добавил:
- И к контрольной с математики можем вместе подготовится...
- Совершенно потерял голову из-за этих непонятных сновидений о драгоценностях и грозной Бриттани - мысленно бормотал Саймон, ожидая ответа Джанет.

0

14

Услышав предложение Саймона, Джанетт чуть смутилась. Она не привыкла, чтобы кто-то помогал ей с уроками, вообще не привыкла, чтобы помогали ей, а не она... Но не привыкла - не значит не нравится.
Сначала девочка чуть замешкалась, всё ещё будучи неуверенной, что хочет, чтобы Саймон тратил на неё своё время.
- Ну-у... Наверное... Ты ведь ещё своё не сделал...
Так и не найдя достойной отговорки, девочка просто согласно кивнула, дабы не ляпнуть ничего лишнего, за что потом пришлось бы краснеть. Язык заплетается... Что ж это такое? Ещё подумав, добавила:
- Спасибо.
Чипеттка опустила взгляд вниз, рассматривая свои кроссовки, хотя мысли сейчас были направлены в другую сторону. Ей казалось странным, что раньше она спокойно разговаривала с Саймоном, а теперь не могла произнести ничего умнее "ага", "угу" или "ммм". Все остальные слова лезли с трудом и запинками... Наверное, я слишком мало занимаюсь... Скоро совсем ничего в голове не останется. Вот сегодня с Саймоном и повторю... Дойдя до имени друга, мозг словно отключился. Джанетт зачем-то сделала шаг вперёд и чуть не повалилась, едва успев ухватиться за столб.
- Ой...
С глупой улыбкой девочка вновь встала нормально, но теперь уже поближе к этому столбу. Так, на всякий случай...
- Ну что, пойдём к Элвину и Бриттани?
Поняв по лицам собеседников, что никто не против, бурундучиха направилась в сторону дома бурундуков вместе с остальными.

----> Комната Элвина, Саймона и Теодора

Отредактировано Jeanette (2009-01-27 02:01:33)

0

15

Саймон немного растеряно наблюдая за немного странным поведением Джанет, шел вслед за чипеттками и размышлял над тем фактом, почему ему эта странность в поведении Джанет немного приятна.
----> Комната Элвина, Саймона и Теодора

0

16

Комната Элвина, Саймона и Теодора ----->

Джанетт вместе с Саймоном вышла на улицу, почувствовав лёгкий ветерок, треплющий и без того торчащие во все стороны волосы. Книги крепко сжаты в руках, очки пока держутся ровно, но с каждым шагом так и норовят сползти набок. Короткая юбка, словно играя с этим ветерком, чуть задирается и вновь опускается на прежнее место.
Взгляд перешёл на бурундука, идущего рядом. Таким спокойным он кажется со стороны, мудрым... Девочка невольно ловит себя на мысли, что засмотрелась. Естественно, в реальность её возвращает неожиданное ощущение полёта, столь привычное для Джанетт. Хотя в этот раз полёт кажется более длинным, почти нескончаемым. Уж если и не тела, то хотя бы души, что, возможно, даже более важно.

0

17

Комната Элвина, Саймона и Теодора ----->

Саймон, выйдя вслед за Джанет на улицу, огляделся по сторонам. Улица была пустынной, разве что-то изредка проезжал одиночный автомобиль путника, случайно заехавшего на их улицу. Саймон взглянул на Джанет, идущую рядом с ним, и вдруг почуствовал, что ему впервые в жизни не хочется торопится в библиотеку, а хочется идти помедленне, чтобы подольше находится вместе... Это было такое странное, непонятное с точки зрения логики и здравого смысла, которые у Саймона были на высоком уровне, но вместе с тем... приятное чуство. Вдруг неожиданно Саймон услышал свой голос:
- Джанет... а может не пойдем сейчас в библиотеку? - увидев, как удивленно посмотрела на него девочка, Саймон поспешил продолжить: - Я имею в виду, ... ммм... Может пойдем походим по аллее? ... Такая прекрасная погода...
Сказав это, Саймон почуствовал, как сильнее забилось его сердце и почему-то стало труднее дышать. Он и до этого помогал иногда Джанет в библиотеке, но еще ни разу не предлагал ей вместе куда нибудь сходить. Он с замиранием смотрел на Джанет, ожидая ответа

0

18

Девочка шла своей обычной походкой, иногда запинаясь о камни, крепко сжимая в руках учебники. Как-никак, единственный подходящий источник знаний.
- Джанет... а может не пойдем сейчас в библиотеку? Я имею в виду, ... ммм... Может пойдем походим по аллее? ... Такая прекрасная погода...
Вот уж это был точно не самый удобный момент, мало было Саймону удивлённого взгляда шокированный чипеттки, так он ещё и продолжил... Джанетт, поскольку взгляд её был сейчас обращён на мальчика, вновь запнулась обо что-то и полетела вниз. Хотя, этого можно было ожидать.
Отряхнувшись, она обратилась к бурундуку:
- Если ты хочешь, то да... Но когда я..?
Тут она задумалась. Вся её жизнь, вечные занятия и ничего кроме занятий... Пора было что-то менять. Нет, не отказаться от учёбы, но всё же позволить себе побольше личного времени на подобные прогулки и всё в этом роде...
- Ладно, пошли.
Джанетт улыбнулась.

0

19

Еле успев поймать падающую Джанет, Саймон расстроено подумал, что он вероятно начал сходить с ума. Мало того, что он вместо того, чтобы пойти в библиотеку помочь Джанет с ее заданиями - предложил ей "погулять по аллее" (- а хотя что тут такого? - молниеносно мелькнуло у него в голове), так из-за него Джанет чуть не упала! А ведь он себя считал таким благоразумным...
От этих мрачных, хоть и непродолжительных, размышлений его спасли слова девочки
- Если ты хочешь, то да... 
Саймон замер, перестав на мгновение дышать.
- .... - Ладно, пошли
От этих слов у Саймона вдруг захватило дыхание, и он счастливо улыбнувшись Джанет пошел с ней к красивой каштановой аллее, расположеной недалеко от дома, в котором он жил вместе с братьями.
В аллее было прохладно.. и полусумрачно. Саймон мимолетно задумался над точным определением степени освещенности внутриалейного пространства, пытаясь подобрать нужное слово, но уже через несколько секунд спохватился:
- о какой я чепухе сейчас думаю?! - и взглянул на Джанет, которая спокойно шла рядом с ним, держа в руках книги. При этом в ее взгляде было видно, что прогулка ей нравится...  Как Саймону хотелось, чтобы он не ошибался в этом! Это было очень непривычно, потому что он привык опиратся на логику и знания, а здесь творилось что-то совершенно нелогическое и не укладывающееся в рамки его практическо-логического мирозрения.
Как долго они вместе знают друг дружку? Вполне достаточное время для того, чтобы называтся хорошими друзьями. Да к тому же их общий интерес к науке... Их дружеские отношения были вполне обычным для Саймона явлением. Он воспринимал Джанет как .. коллегу по науке. И это было совершенно нормально и обычно для него. Но сегодня Саймон был не совсем в обычном для себя состоянии. Он не знал почему, но вчера он бы ни за что не предложил бы Джанет погулять, а быстрее пошел бы с ней в библиотеку... Да и не хотелось разбиратся почему...
- Какая она красивая... - неожиданно для себя подумал Саймон, и вдруг решился. Это он хотел сказать еще утром. Когда он ходил за Элеанор, а встретил не только ее, а и Джанет. Вот тогда то все эти мысли и начались. - Нет - подумал Саймон. - Это началось еще раньше... просто ты этого не замечал. А тут набралась критическая масса.. и началась цепная реакция.... Господи, ну почему даже в такие моменты я думаю о ядерной физике?!!! - мысленно закричал Саймон и, продолжая смотреть куда-то вдоль аллеи, сказал:
- Джанет, я давно хотел тебе сказать... - тут он замолчал... посмотрел Джанет, которая повернулась к нему лицом, в глаза и продолжил:
- ... ты мне очень нравишся... - и опять замолчал, продолжая смотреть Джанет в ее удивительные... и красивые глаза.

Отредактировано Simon (2009-02-11 03:37:31)

0

20

Девочка шла медленно, рассматривая природу вокруг. Хоть она и проявляла любовь к науке, но всё ещё умела с восхищением любоваться прекрасным. Деревья вокруг, трава, ясное небо. Почему-то захотелось дождя...
Время странно затормозило, и тут до слуха девочки донеслась слишком, по её мнению, странная фраза. Книги выпали из рук, но в глазах Джанетт они всё ещё летели вниз и, остановившись в миллиметре от земли, замерли. Всё вокруг замерло, даже стук собственного сердца...
Нравишься... Сознание эхом повторило слова мальчика, а затем начало прокручивать их ещё и ещё, пока голова не начала кружиться от этих слов... Первой собственной мыслью было упасть в обморок, затем пришёл вариант впасть в кому, а затем и просто умереть. От шока? От счастья? Да есть ли теперь разница. Взгляд медленно скользит по аллее в поисках чего-то, чтобы вытащить её из этого ступора, заставить время вновь вернуться на прежнее место.
И вот движение вокруг пришло в норму, небеса словно немного сдвинулись. Вспомнив о плане действий, Джанетт просто плюнула на все первоначальные, столь характерные для неё варианты и легко поцеловала бурундука в губы. Всего какая-то секунда, но разум уже начал сдавать, а перед глазами всё заволокло туманом. Отстранившись, Джанетт взглянула на Саймона опьяневшим взглядом и смущённо отвернулась, к своему удивлению, ничего не уронив и не упав сама.

0

21

...
-действительно... думать в такой момент о ядерной физике совершенно ненужно.. - мысли Саймона после того, как Джанет ответила на его слова поцелуем, беспорядочно смешались. Такой путаницы в его всегда логичном и упорядоченом сознании еще никогда не было. Но сейчас Саймону было все равно - логично, не логично, правильно, неправильно... Джанетт! Она его поцеловала!
Такому всегда спокойному Саймону, хотелось прыгать и ходить на голове. Впрочем во время песен с братьями он иногда так и делал... но это песни, к этому он уже привык. А здесь..
Саймон с нежностью взглянул на Джанетт.. и подойдя поближе, обнял ее. Просто обнял, хотя хотел поцеловать.. но что-то ему подсказывало, что обнять - это было самое лучшее, что надо сделать. Джанет легонько прижалась к нему, обняв его одной рукой и держа другой книги и положила голову ему на плечо.
... сколько времени они так простояли, было неизвестно. Может пять минут, может полчаса, а может всего несколько секунд. Время в такие моменты неизмеряеться обычными способами..
они ничего не говорили друг другу. Зачем? За те годы, проведенные вместе - можно научится понимать друг друга без слов, особенно, если почти всегда делили один стол в библиотеке...

Bнезапно мысли Саймона прервались - его взгляд выхватил в густой листве алеи нечто такое, чего в алее быть не должно. От неожиданности Саймон вздрогнул.
- Джанет... - тихонько прошептал Саймон. - по моему за этим деревом кто-то стоит.. и он не один. Нет, не оборачивайся! Мне не нравится то, как они выглядят... Может быть нам повезло, и они нас не заметили.
С этими словами Саймон осторожно подкрался к краю алеи, и постарался разглядеть (и услышать) тех, кто был за листвой. До него донеслись обрывки разговора.
- ... а я тебе говорю, что теперь у нас есть шанс! Те двое малолеток, что устроили разгром в магазине... они нам по сути помогли!  - шипел грубый мужской голос.
- не вижу никакой от этого пользы. Чем это нам поможет? - отказывал ему другой голос, оттенок которого Саймон не мог класифицировать... слишком уж он был невыразителен.
- да ты сюда смотри! - горячился грубый голос. - После того, как это произошло.. охрана стоит на ушах, пытаясь вычислить их имена. Но без их шефа у них нету доступа к системе видеонаблюдения.
- ну и что? - скептически спросил невыразительный голос.
- А то, что у них система не резервирована. Т.е. если они хотят просмотреть пленку, то они не могут включить систему на запись, начиная с 23.00.. иначе сотрут все записи. А ихний шеф приезжает только завтра утром. Это значит, что этой ночью магазин будет без видеонаблюдения!
- Слишком у тебя все складно получается - сказал невыразительный голос. - Откуда ты знаешь о их системе? И о приезде шефа?
- Я однажды в баре напился с одним инженеришкой... он им эту систему делал. Он еще на них ругался, что они ему мало заплатили... и потешался, что в случае чего их система не будет работать из за таких проишествий.. а исправлять он им не будет.
А насчет шефа я узнал по телефону.

- может быть... может быть... Надо подумать.
- ДА ЧТО ТУТ ДУМАТЬ! - горячился грубый голос - надо сегодня идти на дело!
- Думаю,  что можно было бы... - сказал невыразительный голос. - пойдем-ка присядем вон под тем деревом, а то тут что-то мне неуютно..
Голоса умолкли...

Саймон, слушая разговор, лихорадочно размышлял, вместе с ним этот разговор слышала и Джанет.. теперь она смотрела на Саймона и в ее глазах читался испуг и немой вопрос. Саймон приложил палец к губам и потянул Джанет за руку, увлекая ее за собой в сторону их дома.

Отредактировано Simon (2009-02-26 20:09:50)

0


Вы здесь » Alvin & The Chipmunks » Улицы » Главная улица