Alvin & The Chipmunks

Объявление

Таблица ~Ролевая игра по мультфильму "Элвин и бурундуки"~
События в игре: Солнечное субботнее утро. Кто-то собирается по магазинам, кто-то на прогулку, а кто-то и вовсе предпочитает остаться дома и расслабиться. По городу рыщет полиция в поисках бурундучихи, разбивший в магазине что-то очень дорогое.
Полезные ссылки: Анкетирование Список ролей Правила (ВАЖНО!) День недели в игре: Суббота Время в игре: 15:30.
Администрация: Brittany, Eleanor Просьбы администрации: Ники регистрируем на английском; посты стараемся писать грамотно; перед игрой обязательно читаем правила!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alvin & The Chipmunks » Дом семьи Миллер » Комната Бриттани, Джанетт и Элеанор


Комната Бриттани, Джанетт и Элеанор

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

***

0

2

Утреннее солнце прорывалось сквозь шторы, мешая спать. Разлепив глаза, Бриттани приподнялась на кровати и сонным взглядом осмотрела комнату, словно впервые тут.
- Утро...
Простонала девочка и вновь бухнулась на подушку. Вставать ужасно не хотелось, но чтобы проваляться весь день нужно быть уверенным, что сегодня выходной. Интересно, кто из моих драгоценных сестричек проснулась первой? Бурундучиха вновь приподнялась и бросила взгляд на кровать Джанетт, которой уже в комнате не было. Одна точно встала... Повернуться к кровати Элеанор сил у девочки не хватило, поэтому она решила полежать ещё пару минут, набраться сил, чтобы потом повторить попытку.
Нужно ещё привести себя в порядок, причесаться, сходить в ванную, выбрать наряд... Одежда! Мне нужно купить новый наряд, все вещи уже столетней давности... Тут же вскочив, она ринулась к шкафу и распахнула дверцу. Множество нарядов бросались в глаза.
- Ничего!
Бриттани с размаху захлопнута дверь и отвернулась от шкафа, случайно бросив взгляд на зеркало. В комнате раздался визг.
- Что у меня на голове?!
Не долго думая, девочка бросилась к расчёске.

0

3

Когда любимая сестричка Элеанор проснулась и не посмотрела на соседнюю кровать, где тихо-мирно посапывала бурундучиха, то сделала большую ошибку. После многочисленных громких звуков Элеанор проснулась.
- Доброе утро, Бриттани...
Еле-еле разлепив глаза, она встала с кровати.
Интересно, а она знает, что здесь помимо неё есть ещё и я?
Встав с кровати она, по девчачьему обычаю, подошла к зеркалу.
- Как хорошо, что я сделала хвостик перед сном!
Осмотрев свою сестру она шепнула ей на ушко.
- И тебе советую...

0

4

К великому удивлению Бриттани, её сестра не спала. Чуть виновато улыбнувшись, бурундучиха последний раз провела расчёской по волосам и убрала её в тумбочку. Взгляд перешёл на Элеанор.
- Хе-хем, доброе...
Тут ангельская улыбочка сменилась на гневную гримассу. Она, Бриттани, больше всех (даже больше, чем мисс Миллер) в этом доме заботится о своей внешности, и тут её собственная сестра выдаёт ей такое! Да кто она такая, чтобы её учить?! Замашки лидера и собственная гордость тут же заставили девочку открыть рот.
- Я сама знаю, что мне делать! К тому же, я использую специальный крем для волос, так что мне не составляет труда утром просто расчесать их.
Гордо приподняв вверх носик, Бриттани сунула под нос сестре баночку с вышеописанным кремом, затем подвинула её лицо за подбородок так, чтобы Элеонор увидела её шевелюру, которая после расчёсывания приобрела обычный вид.
- Ни один волосок не выбивается!
Не без гордости произнесла она, уже отходя от сестры, но тут застыла на месте, что уже предвещало неприятности. С причёской проблем нет, а вот гардероб... Всё, чего не хватало в этой фразе, так это зловещий смех.
- Кстати, у тебя нет на сегодня никаких планов? Вот и отлично, потому что мы идём в магазин! Мне нужно купить себе новый наряд, ну и ты что-нибудь себе прикупишь, чтобы мне не было стыдно ходить с тобой рядом в своём новом костюме!
Резко повернувшись к сестре лицом, Бриттани состроила важную мину.

0

5

Элеанор не ожидала такого агрессивного ответа на совет.
- Ну извини... Не обязательно так беситься из-за такого маленького пустяка...
Показала между большим и указательным пальцем расстояние не больше половины сантиметра. После очередного монолога тон и выражения лица бурундучихи, когда та поваернулась к Элеанор, её очень сильно напугало. До такой степени, что она вскрикнула, оглушив Бриттани.
- Вообще-то у меня есть кое-какие планы...
Видимо, не получится у меня сегодня порисовать... А я так хотела... Или поиграть в футбол... Или доспать...
Перечисляя все занятия, которые она хотела сегодня сделать, Элеанор твёрдо решила.
- Извини, Бриттани... Но... Я не смогу с тобой пойти за нарядами... У меня сегодня куча дел... Нужно убраться... Ээээ... Поспать... Поесть... Убраться...
После продолжительной паузы, в которой звучала только одна бука алфавита, Элеанор поняла, что пауза неприлично затянулась. Тогда она решила добавить "умную" фразу для убедительности.
- У меня сегодня очень много дел...

0

6

Фраза про "пустяк" девочку только больше разозлила.
- Пустяк? Пустяк?! Элеанор...
Голос тут же стал чуть ниже и куда спокойнее. Бриттани подошла к сестре поближе и, приобняв за плечи, присела на кровать вместе с ней. Затем выждала небольшую паузу, словно подбирая слова, которые так и ворошились в голове, перегоняя друг друга.
- Нельзя называть пустяком беспокойство о своём внешнем виде. Это очень важно, а важные вещи нельзя называть пустяками. Ладно, оставим эту тему. Я думаю, что совместный поход по магазинам...
Тут слух прорезало возражение Элеанор. Глаза в ужасе округлились, губы тут же приняли форму буквы "О". Послышался сдавленный вздох, как когда тебя кто-то в воде резко хватает за ногу, и ты успеваешь только пискнуть.
- Не можешь? Как не можешь? Элеанор, всё это ты можешь сделать и в другой день, а поход в магазин... Это другое. К тому же, не так уж и часто можно выкроить момент, когда мисс Миллер не будет нас везде опекать! И вообще...
Бриттани театрально закатила глаза и чуть отвернулась с разочарованным видом.
- Что для тебя важнее, рисование или собственная сестра? Вспомни всё хорошее, что я для тебя сделала, а наше детство, а нашу кошку? Ладно, забудь про кошку, к ней это никакого отношения не имеет...

0

7

Увидев, как расстроилась её любимая сестра, Элеанор тут же обняла её за плечо и подвинулась к ней.
- Ну... Но... Я ведь это всё делать в любой следующий день уже не буду хотеть...
В голове у неё на весах висели две мысли. На одной чаше лежали пакеты, полные одеждой. А на второй лежали футбольный мяч, стопка листков, кисточка, акварель с гуашью, и все неубранные вещи, которые она нашла в их комнате.
- Развлечения... Магазины... Развлечения... Магазины...
Так у неё мысли перегоняли друг друга раз двести. И на двухсот первом магазине она решила, что делать с этой проблемой, найдя компромисс.
- Я знаю, что мы будем делать!
Поднимая в воздух указательный палец левой руки и додумывая свой план, она добавила.
Сначала я досплю, потом мы пойдём в магазин, а потом займёмся с тобой делами, которые нравятся мне, ты согласна?
С более чем счастливой миной на лице, она резко повернулась к сестре.

0

8

Сделав в очередной раз задумчивый вид, Бриттани начала взвешивать все "за" и "против". С одной стороны, они-таки пойдут в магазины, а с другой... А с чего это она должна принимать чьи-то условия? Нет уж! Девочка посмотрела на сестру и тут же отвела взгляд.
- Так и быть...
Бриттани тут же оживилась. Но последнее слово за мной!
- Но доспать ты и потом можешь! Сейчас магазины как раз недавно открылись, народу меньше, нет очередей! Идеальное время!
Решив не задумываться о том, что будет после похода по магазинам, бурундучиха тут же ринулась к шкафу, выбирая одежду на сегодняшний день. Схватив короткое розовое платье, коричневые лосины и розовые туфли, девочка направилась в ванную, но много времени тратить не стала, и вернулась обратно буквально через пять минут уже одетая.
- Так, одевайся, мы идём по магазинам!
С более чем довольной ухмылкой произнесла Бриттани. Затем ринулась к тумбочке, достала деньги и сунула их в карман платья. Ещё ничего не обещало, что день будет очень уж интересным, но какое-то странное предчувствие, что что-то всё-таки произойдёт всё не покидало девочку. Впрочем, её это никогда не беспокоило... Все подобные предчувствия казались ей скорее развлечением, чем проблемами. Скорее всего, именно этим она и отличалась от своих сестёр.

---->Универмаг Sky-Buy

0

9

Когда Элеанор увидела, что в ванне её сестра провела меньше одного часа, она не поверила. Но, протерев глаза, она поняла, что это реальность, а не мечты о чём-то невозможном.
- Ладно... Только если я буду засыпать в магазине - это будет не моя вина...
Элеанор встала, подошла к шкафу и одела первое, что попало под руку.
Надеюсь, это будет нормально смотреться...
Одела она фиолетовое платье, розовенькие колготочки и белые туфельки.
- Как ты думаешь, нормально смотрится?
Спросила Элеанор с ноткой мольбы. После этого вопроса она тут же, как кокетка начала вертеться перед зеркалом, показывая все части своего одеяния. На её взгляд, лучше одеться было бы нереально. Не дожидаясь ответа, Элеанор добавила.
- Ладно... Пошли!

---->Универмаг Sky-Buy

0


Вы здесь » Alvin & The Chipmunks » Дом семьи Миллер » Комната Бриттани, Джанетт и Элеанор