Alvin & The Chipmunks

Объявление

Таблица ~Ролевая игра по мультфильму "Элвин и бурундуки"~
События в игре: Солнечное субботнее утро. Кто-то собирается по магазинам, кто-то на прогулку, а кто-то и вовсе предпочитает остаться дома и расслабиться. По городу рыщет полиция в поисках бурундучихи, разбивший в магазине что-то очень дорогое.
Полезные ссылки: Анкетирование Список ролей Правила (ВАЖНО!) День недели в игре: Суббота Время в игре: 15:30.
Администрация: Brittany, Eleanor Просьбы администрации: Ники регистрируем на английском; посты стараемся писать грамотно; перед игрой обязательно читаем правила!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alvin & The Chipmunks » Магазины » Универмаг Sky-Buy


Универмаг Sky-Buy

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

***

0

2

Киллрой неторопливо прогуливался вдоль витрин супермаркета, глядя на свои проскакивающие отражения в окнах проносящихся автомобилей. Почему-то основная часть толпы решительно двигалась в сторону, противоположную ему, и чтобы продолжать движение, не меняя темп, Майк активно расталкивал прохожих, которые нечаянно на него налетали. Попутно Киллрой бормотал, уставившись в серый асфальт:
- Гады... делать... больше нечего... собрались тут все сразу... Апчхи!
Майк шмыгнул носом и засунул руки в карманы черной куртки. Осмотрев витрину, он принял решение зайти внутрь, чтобы сменить обстановку улицы, кишащей толпой, на аккуратный павильон большого магазина. Киллрой, не вынимая рук из карманов, протиснулся в турникет на входе, и проник внутрь, после чего принялся изучать стеллажи с продукцией.

0

3

Дом семьи Миллер---->

Две бурундучихи зашли в магазин, известив всех вокруг об этом ещё до своего прихода. Радостные восклицания Бриттани можно было услышать даже за несколько сотен метров, поэтому магазин уже был оповещён. Пройдя внутрь, Бриттани на секунду остановилась и сделала глубокий вдох, а затем задумчиво протянула.
- Элеанор, ты чувствуешь?
Девочка повернулась к сестре, а затем резко рванула быстрым шагом к ближайшему отделу одежды, крикнув на ходу:
- Это запах покупок!
Бурундучиха начала осматриваться в отделе, чуть ли не разинув рот на всю одежду. Её не волновали сейчас деньги, а в голове не было ничего, кроме тумана. Просто желание купить всё и сразу! Всё и сразу... Повторил внутренний голос с какой-то усмешкой в тоне.
Взгляд девочки перешёл наодин из манекенов, наряженный в классный, по мнению Бриттани, костюм. Короткая розовая курточка, надетая поверх сиреневого платьица и фиолетово-розовые гетры. Перед глазами всплыло выражение лица Элвина, когда он увидит этот наряд. Только манекен портил картину...
- На мне бы он смотрелся лучше...
Рука потянулась в карман, и, выудив оттуда все деньги, Бриттани подошла к кассе, по пути отсчитывая нужную сумму...
Буквально через десять минут Бриттани вышла к сестре и протянула ей часть денег.
- Держи, а я в отдел косметики!

0

4

Перед магазином Элеанор уже предчувствовала, что произойдёт что-то не очень хорошее. Но решила пока забыть об этом, дабы не портить настроение себе и своей сестре.
- Запах чего?..
Только она задала вопрос, как тут же получила на него ответ.
Неуверена, что покупки пахнут... Но думаю, что ей видней... Бриттани же больше о них знает!
Увидев, что её сестра решительным шагом направилась к какому-то очередному отделу, Элеанор не стала идти за ней. Она знала, что лучше уж постоять и посмотреть на другие рядом стоящие наряды, чем следовать за своей сестрой.
Когда Бриттани подошла к Элеанор, и сунула ей деньги, та испугалась.
- А что мне с ними делать?
Осмотрела пару десятков долларов в своей руке.
- И я не могу их взять... У меня нету денег, чтобы потом тебе отдать...
Виновато протянула сумму в руке и покраснела.

0

5

От размышлений над бренностью всего существования отвлекли визги бурундучихи, которые эхом разносились по всему помещению и отдавались в ушах раздражающим звоном; Майк недовольно посмотрел в ту сторону, где находились сестрички, но чтобы их увидеть, нужно было перейти в другой отдел, так как обзор загораживали рекламные стойки с изображением хрустящего медово-шоколадного завтрака "для всех".
Этим неудачницам нет необходимости извещать о своем появлении... Само их существование вызывает инстинктивное раздражение.
Чтобы отбить у них радость от помещения магазина, Киллрой решил их поприветствовать - именно таким способом, которым у него лучше всего получается.
Все-таки этот день начался не так уж и плохо.
Обычной бесшумной походкой Майк выскользнул из-за поворота как тень и предстал перед бурундучихами, с трудом сдерживая хитрую улыбку.
- Привет, сестрички! Вас уже отпускают одних в магазин - без слюнявчика?

0

6

Бриттани улыбнулась сестре.
- Как что? Тратить! Купи себе что-нибудь, и не важно, есть у тебя деньги или нет. К тому времени, как мне они понадобятся, ты сможешь заработать уже достаточно.
Улыбка стала ещё шире. Не так, словно у неё был готовый план, но как-то хитро, хотя ничего такого девочка вовсе не замышляла. Просто иметь должников всегда было неплохо, так как в самый ужасный момент можно было вспомнить об одном из них и потребовать вернуть долг. Разве не спасение? Чудо!
Тут её размышления прервал чей-то противный голос. Мгновенно развернувшись к "обидчику", бурундучиха сначала насупилась, а потом усмехнулась. Придумать ответ на подобную колкость не было большой проблемой для Бриттани.
- А что, завидно? Сам бы не стыдился, дома сидел...
Уперев руки в бока, девочка решительно оглядела парня, который был намного старше и выше неё, а следовательно, и сильнее. Но это уж точно её ничуть не заботило. Плеваться желчью она была готова и днём, и ночью. Особенно если дело касалось её и её сестёр. Как никак, только она может над ними подтрунивать!
Однако, другая бы на её месте развернулась и ушла, но Бриттани ждала ответа, дабы ещё немного позлить незнакомца. Хотя нет, она частенько видела этого парня в школе, когда он издевался над младшими учениками, но имени его не знала. Впрочем, какое ей дело до его имени?
Нашёлся тут, крутой! И не таких видали! Почему-то мысль о том, что этот скорее не выпендрёжник, а просто хулиган, не приходила в голову бурундучихи.

0

7

Услышав ответ своей сестры, Элеанор на минутку призадумалась, стоит ли вообще сегодня покупать что-нибудь.
Мне интересно, как я заработаю эти деньги?
Не успела она ответить, как тут же на её глазах распалился спор.
Ооой... Чувствую я, это не к добру...
От страха у неё незримо затряслись руки, коленки, а потом и всё тело. Элеанор не хотела показывать это ни хулигану, ни сестре. Она чувствовала, как миллионы мыленьких муражек рассыпались по её телу. Чтобы перестать это чувствовать, бурундучиха встала между двумя участниками спора, расставила руки в стороны и завопила, что есть мочи.
- ТИХО!
Поняв, что это было слишком агрессивно, решила добавить.
- Ребята... Давайте жить дружно...

0

8

Вид насупленной бурундучихи, которая сурово смотрела снизу вверх, и от этого казалось еще более ничтожной, изрядно развеселил Майка. Но, сохраняя все то же беспристрастное выражение лица, он старался не рассмеяться.
- Вот что, мелкая ошибка природы - Бриттани, верно? - когда я захочу спросить совет у говорящего комка шерсти, я схожу в зоопарк, зато тебе я настоятельно рекомендую не повышать свой писклявый голос.
Еще секунда, и я расхохочусь; зачем я только трачу на них время? Спокойно, сейчас я вспомню что-нибудь грустное.
Всплыли воспоминания двухлетней давности, связанные с падением на велосипеде и переломом правой кисти; это помогло сдержать свои эмоции. И вот раздался очередной пронзительный крик.
- То же самое касается твоей бочкообразной сестрицы.
В своей чокнутости они все одинаковые.
Не дожидаясь окончания пафосной фразы про дружубу, Киллрой процедил мрачным голосом:
- А давай, ты просто укатишься отсюда колбаской - той же дорогой, что прикатилась. 

0

9

Внезапный выпад сестры был для Бриттани неожиданностью, но слова Майка изрядно её разозлили. Ладно про неё, она бы и сама всё уладила, но сестра... Внимательно осмотревшись, она приметила тележку с ящиками. Такие часто использовались в магазинах, чтобы перевозить много тяжёлых предметов. В одно мгновение ринувшись к тележке, бурундучиха рывком развернулась и толкнула её прямо на хулигана. Но силы у Бриттани не хватало, поэтому тележка не доехала, остановившись прямо перед парнем.
- Вот чёрт!
Выругалась девочка и яростно топнула ножкой. Тут одна верхняя коробка, которая и так за поездку едва не свалилась, начала падать на голову Киллрою. Господь меня услышал! Внутренне усмехнулась Бриттани. Затем подошла к сестре и улыбнулась.
- А теперь иди и купи себе что-нибудь! Вот!
А я лучше побыстрее уберусь отсюда, пока никто не увидел этого... Взгляд перешёл на разломанный ящик. Решив больше не тратить время, Бриттани затолкала сестру в какой-то отдел, а сама побыстрее направилась к выходу, уже слыша вдалеке голоса работников, заметивших причинённый ущерб.

----> Куда-то

0

10

Услышав много не хороших слов от противного собеседника, Элеанор испытала множество эмоций, которые могли быть в этой ситуации. Самое первое чувство - это удивлени. Затем последоваа и обида. Потом и злость, на обидчика. Ей хотелось кинуться на Майка, но бурундучиха вовремя сдержалась от того, что бы не кинуться на парня. Ибо помнила Элеанор свои слова.
Если бы не обстоятельство, я бы его отдубасила, как футбольный мячик!
Я тебе не колбаска...
Сказала она, чуть не кипя как чайник.
Но тут свершилось что-то, что она не смогла описать. Она, как тормоз, только через секунд 10 заметила, что сестры нету за спиной.
Тааак... Она уже куда-то убежала...
Только успела Элеанор подумать о ней, как тут же увидела катящуюся тележку за спиной разбойника.
Мудрый план...
И как же она огорчилась, когда план Бриттани не удался! Но когда коробка упала на хулигана, Элеанор ещё больше обрадовалась.
Когда сестрёнка в очередной раз обратилась к бурундучихе, Элеанор сразу поняла намёк, и схватив Бриттани за руку, побежала с ней.

----> Куда-то

0

11

Откуда столько злости у мелких мохнатых созданий?
Киллрой сонным взглядом разглядывал подъехавшую к нему тележку, которая, скрипнув колесиками, остановилась в двух шагах от него.
- Да, малышка, страшнее некуда.
Интересно, они хоть представляют себе, насколько серьезно они влипли?
Мельком уловив движение сверху, Майкл притянул рукой тележку в свою сторону, при этом сделав шаг назад; упавшая сверху коробка рухнула прямо в тележку и огласила столкновение резким звуком. Киллрой усмехнулся вслед убегающим бурундучихам: судя по всему, в панике они даже не заметили, что все их действия записывались на камеру видеонаблюдения, призванную выслеживать нарушителей порядка.
Аматоры! Я-то давно изучил расположение всех видеокамер.
Покосившись на камеру, установленную над его головой, Майк убедился, что он находился вне поля видимости, а значит, за все придется отвечать мелким нарушительницам.
И поделом!
Чтобы лишний раз не попадаться на глаза персоналу, Киллрой мягко шагнул в полумрак соседнего прохода между стелажами, в то время как на место происшествия прибывали любопытные зеваки.

0

12

Michael S. Killroy
Между прочим, коробка падала с самой тележки, поэтому упасть в неё не могла...

0


Вы здесь » Alvin & The Chipmunks » Магазины » Универмаг Sky-Buy